Светлана Байкова

берется налог за квартиру и дом с ребёнка в возрасте 9 лет, если оп получает пособие по потере кормильца?

Санёк Неугамонный

Платит законный представитель ребенка-родитель или опекун.

Виктор Макаренко

Какой налог он должен платить?.. если он обладает недвижимым имуществом, то все выплаты должны уплачивать родители или опекун ребенка до совершенолетия..

Ma
Marina

Налог платят опекуны ребенка. Сам ребенок платить ничего не может.

Петрович .

От налога освобождены только пенсионеры. У ребенка есть или еще 1 родитель, или опекун. Они и решают эти проблемы.

Светлана Тюкаева

у ребенка есть родитель или опекун, а так же содержание в виде пенсии. Налоги за несовершеннолетнего платят их законные представители, освобождения нет.