Виктор Витальевич

что значит выход на сделку

беру дом в ипотеку в договоре прописано что выход на сделку до такого числа цена такая а до такого числа ценна другая.
выход на сделку это получение одбрения от банка на и потеку и начало оформленния документов или что?

Евгеша Подкопаева

Выход на сделку - это визит в Росреестр с подачей документов и подписанием договора.