Павел Камышев

Чем лучше промыть двигатель?

Какое масло было залито не знаю. да и машина старенькая. Каким средством лучше? купить масло промывочное 4 литра или жидкость специальную для промывки?

Сергей Чернышов

марку масла скажи

Chupa Chups

ничем! льешь масло которое хочешь и раньше его меняешь.

Alima Bakirova

"масло промывочное" - как раз специальная жидкость для промывки.
вообще-то это все баловство, если слить все и залить новое - ничего плохого не произойдет.

Маргарита Красикова

ни чего ненадо промывать просто прогре авто дорабочей температуры и слей постоит пусть с полчасика с открытой пробкой и всё закручивай заливай ехай

A Sh

ничем не промывай, просто смени масло на котором хочешь ездить, и опять его поменяй через 5-6 ткм а потом как и положено каждые10ткм

Сергей Елькин

Есть хорошее средство для промывки двигателей-"Тайфун"-по-моему Казань производит.. Какую бы дорогую импортную "хрень" я не лил.. "Тайфун"-промывал-лучше всех!!

Алексей Пучков

..в автосервисе разберутся-подскажут... есть много уже новинок..

Дмитрий Мельниченко

Тем более старую машину промывать не стоит, будет только хуже-грязь отвалится и позабивает все каналы.

Виталий Абрамов

военный способ. доливаешь 2у литров солярки (на горячую) 2-3 мин работает. сливаешь. выкидываешь масляный фильтр. ставишь масляный фильтр. заливаешь масло -ездиешь

О@
Ольга @>

да промывка 240 - 360руб стоит слил промыл слил новый фильтр закрутил свежего масла залил и поехал взади канистры есть инструкция по применению

Наталья Дёмина

Бесполезно промывать, картер снимать и чистить надо, знаеш сколько отложений, на дне картера найдеш, покаего не почистиш масло грязное всегда будет !!