Дмитрий Ионов

Дно ржавое. Жесткость кузова.

Днище например ржавое стоит ли покупать данное авто если в дальнейшим его заменить (заварить новый) . И что случиться с жесткостью кузова? она уменьшиться или не значительно? Если уменьшиться то на сколько?

машина нужна на 1 год и срочно

и какой бюджет будет. Если купить машину за 20-40 тысяч (ваз2107 или 2108)

волнует так же вопрос безопасности

Надежда Пискарева

ржавое или сгнившее? если на год и просто ржавчина то и делать не стоит.

Наталия Давиденко

20-40 тыщ и безопасность, это совсем разные понятия. Купи, дыры фанерой закрой и езди, коль денег нет.

Максим Бухалов

Если днище ржавое брать в любом случае не стоит.