Турдукулов Медетбек

чез заделать дно в машине поступает вода дно не гнилое

Наденька Мосолова

дно можно подконопатить и просмолить как и у лодки

Ольга Петрова

Значит дно всё же гнилое или печка потекла

Наталья Антонова

Смотреть надо. Если отверстие есть- по любахе надо заваривать, грунтовать и мастикой замазывать. Короче в любом случае надо днище вымыть, на подъёмник и внимательно осмотреть

Мария Толокнева

Поставить новое днище, желательно из алюминия, к примеру от казанки.

Виталий Баранецкий

Отверстия сточные в дверях прочисть!!!! Не удивлюсь что погода сырая - вот и течет в салон через верх!!!! уже сталкивался не раз.. .
Посмотри кран печки и уровень ОЖ... то же больное место.

Олег

Сейчас в магазинах уйма всяких замазок и шпаклевок. Поговори в специализированных магазинах с продавцами, они подскажут.