Ир
Ирена

через дно вода пападает чем можно заделоть. через дно пападает вода машина гнилая что можно зделоть хотябы до лета

Дмитрий Федотов

Смотри на улицу не вывались

Виолетта Массова

куском линолеума, либо же куском жести с резиновой прокладкой и болтами прикрути)

Саня Яшин

Кусок оцинкованного железа положить на резино-битумную или сланцевую мастику. Поскольку эти мастики сохнут не очень быстро. сверху положить под коврик кусок прлиэтилена. Железный лист брать наибольшего размера (сколько позволит место) , т. к. рядом наверняка тоже днище хреновое. Имастику наносить под весь размер листа. а полиетил. пленку - с перекрытием.

Анастасия Орлова

Холодная сварка.

Ольга Васина

поставить пробку ...можно от ванной))) )
а что. . удобно.... выехал из лужи ...вынул пробку, слил воду)

Татьяна Маркелова

лист оцинкованный под размер положи и заклепочным пистолетом заклепай, мастикой обработай