Анюта Саяпина

Вода в машине зимой.

Ещё летом у меня закончилась омывалка для стекла, залил воды так и осталась, вот наступили холода не льёт, сегодня ночью обещают -10.Случится ли что, и как мне её слить оттуда?

Мария Ермилова

Спирт сейчас залей несколько банок.

Олечка Золина

ничего не случиться, уверяю.

Бе
Беленькая

выбрызгай на стекло или налей концентрата незамерзайки...

Александр Коннов

1. Ничего не случиться, 2. Если застынет двигатель разогрей, проедь километр, лёд растает и слей воду

Вера

Шлангом.

Вячеслав Смагин

Замёрзнет. сними бачок. слей на землю и залей незамерзайку.

Аня

теплый бокс

Александр

на мойку

Александр Никитин

если замёрзла то лучше ничего не трогай и не включай брызгалку на руле.
подожди несколько дней, наверняка потеплеет, тогда и сольёшь.