Павел Гандраман

Если заказать посылку на себя не имея паспорта, может ли забрать ее дедушка?

Елена Тимошина

смотря кто на почте сидеть будет. если договоришься то да, а есле по правде то нет.

Юл
Юлия

просто при оформлении бумажки о получении посылки требуется серия и номер паспорта

Македонин Смб

Нет не может.

A Sh

Может, при наличии заверенной доверенности и копии вашего паспорта.

Александр Денисов

Заказывай посылку на дедушку. Только так!!!