Наталья Хвостова

Помогу деньгами девушке студентке или матери-одиночке

Молодой обеспеченный парень Готов стать спонсором для девушки и помогать материально. Сниму квартиру. Помогу деньгами девушке студентке или матери-одиночке, которой реально некому помочь Пишите на email
историю о своем положении. а лучше звоните взамен мне ничего не надо чтобы там не говорили злые люди, звоните 380660655704 (Александр)

Сергей Спиридонов

Если тебе точно ничего не надо.
То помоги какой нибудь одинокой старушке или старику,

Gusserus

Помогите финансами кто чем может пожалуста добрый люди карта HALYK BANK 6233571082168028 спасибо на заране

Светлана Долгова

Я тоже хочу помочь, но только мне похер на злых людей я хочу, пишите у меня список всего чего хочу.

To
Tosha

Лучше помогите мне ...советом. Я студентка заочница, работу свою хочу поменять, но незнаю ещё, в каком направлении двигаться. Если вы обеспеченный человек, то вы наверняка знаете, как можно реально заработать. Подскажите мне, если вас не затруднит.

Елена

а что ты умеешь делать?

Елена Голикова

Добрый вечер, очень приятно что есть такие люди еще на этом свете готовые помочь. У меня к вам такой вопрос, я молодая девушка, есть работа, но я чувствую что не мое это работать на дядю, мне бы хотелось построит свой бизнес, прочитала много статей про бизнес и бизнес идеи, есть огромное желание но нет капитала чтоб начать и не знаю в какой сфере развиваться, не могу определиться какой бизнес выбрать в южном городке. Очень жду вашего мудрого ответа.

Ви
Виктор

Добрый день. Можете помочь собрать деньги на лечение?

Анна Рагулина

Молю о помощи, хоть уже и не надеюсь.
ДОБРОГО ДНЯ! ПРОШУ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ. У МОЕГО СОСЕДА ПРИСТАВА ОТНИМАЮТ КВАРТИРУ ЗА НЕ УПЛАТУ. ОН ИНВАЛИД НЕ РАБОТАЮЩИЙ. И ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ С ЕГО ПЕНСИЕЙ В 6000р. НЕТ. А ДОЛГ У НЕГО 250.000. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖЕМ ЕМУ СОБРАТЬ ЭТУ СУММУ РАДИ БОГА, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ .Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ РАЗВЕЛОСЬ. НО Я ПРОШУ ИСКРЕНИИ И БЕЗ ВСЯКОГО ЗЛОГО УМЫСЛА. ВЕДЬ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ. ИНВАЛИДЫ И К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ И ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НИХ НЕ ВЫНОСИМО ДОЛГО И БЕСПОЛЕЗНО, ВОТ НОМЕР СЧЁТА. 40817810236181500468/51 КАРТА: 5469360010151554

Мринок

Я студентка.. и воспитывает меня мать -одиночка

Светлана

И мне помогите (

Vadim Rusov

Уважаемые люди, прошу вас помочь мне материально с деньгами...
У моей Мамы недавно ампутировали ногу из-за сахарного диабеда, да и ещё в добавок кредит за квартиру. Я не знаю где ещё брать деньги, так как моей зарплаты не хватает!
Я не прошу многого от вас, но я уверена, что у нас есть те люди которые могут помочь...
Прошу хотя-бы сколько нибудь....
ЯндексДеньги: 410014520923352
Спасибо тем, кто меня услышал, пусть добро которое вы нам принесли вернётся и к вам)...

Медер Учбаев

Помогите выбраться с кредита . Это бесконечно зарываемая яма тинькофф я уже не знаю что и как быть сумма уже выросла 160 тыс. Руб. у меня трое детей . А это и их одеть накормить и выучить . Помогите пожалуйста номер сбербанка. 6390 0218 9000 9365 61 татьяна к. или яндекс деньги 410014499163608 очень беду признательна.

Заир Абдуманап Уулу

здраствуйте я мнагодетная мама срочна нужны деньги завтра у ребенка день рождение будет 10 лет даже канфет не нача купить и падарок ему буду рада лубой сумме счет4276440453250794

Сергей

здравствуйте, вы действительно существуете и можете помочь деньгами безвозмездно?

Рустам Расулов

Да и мне пожалуйста помогите, так как з/п в конце месяца жить не на что .карта- 4276 6600 1567 1688

Игорь Иванов

С.... ка уехала все забрала. карту тоже ...4817760145637421..скидывайте пусть наслаждается прогулками по москве. номера телефонов тоже пишите повезет так ответит... за.... ла (