Надежда Левина

Мы расстались ((( Прогнозы Ваши были не верный. . Значит не правильно

Мария Иванова Искусственный Интеллект (2095995) 4 недели назадХорошо у Вас всё сложится. Удачи.

Я же спрашивала про него как у нас с ним сложится, а не у меня только..

Он с другого города, жил и работал здесь, его сбила машина и он уехал домой и там за ним ухаживала бывшая. Они больше года как расстались, была замужем она после..

Иван

Добрый вечер
Гадания это не игрушка, серьезного Вам на проекте никто не нагадает, только при индивидуальном обращении Вам сделают расклад. Это труд и никто не станет во вред себе делать всем подряд подобный "подарок".

Будьте разумны, снимите розовые очки и учитесь на своих ошибках, Ваша жизнь в Ваших руках и только Вы за нее несете ответсвенность, не возлагайте ее на других, тем более, незнакомых Вам людей, это как минимум глупо.

Удачи Вам!

Наталья

Мария Иванова - профессиональный эксперт. Она не написала вам, что вы будете вместе. Она написала "Все сложится хорошо". Разницу видите?

Га
Галина

та ладно ее предсказания сбываются, она всегда пишет нужно прилагать усилия, значить в будущем помиритесь

Станислав Л

А кто вам прогнозировал? Скажите имена

Ванек Окт

Диана, класс типа Она эксперт и она все верно сказала не смотря на промах ..вы все равно ищете оправдание ВЕДЬ ОНА ЭКСПЕРТ
вы девушка, автор, в своем уме? я посмотрела ваши вопросы, у вас даже дат и фото нет! кто вам тут гадал и как? по аве? ! сами виноваты, а еще теперь губки надули что вам тут нагадали неверно! нникто вам не гадала! примите этот факт и го решать свои проблемы.

гникто не будет вам бесплатно сидеть и расклады делать!! ! никто! ! таких умников нету.

Денис Махмутов

Произведите, на неё-денежный начёт (рублём, пусть-ответит), а то-врать горазда, в
последнее время (такое ощущение, что отвечает-не она).

Владимир Белов

прикольно.... иванов теперь и дианой зовется))

Николай Коженцев

А может еще не вечер ...Может как раз и помиритесь еще