Алена Еськова

Расставаться - значит НАВСЕГДА.. с любимыми ведь не расстаются а на время уединяются.. верно?)

Елена Бокова(Гришина)

значит на то время, которое расставит всё по местам. с любимыми растаются. но если это то что твоё -то вы будите вместе .в любом случае и в любом варианте.

Семён

С любимыми растворяются, уединяются сами с собой

Катюшка Крынина

Это уж как получится...

Наталия Гончарова

На время уединяются с временными любовниками, а с любимыми либо расстаются, либо разъединяются