Надя

Ваш прогноз насчёт отношений! Погадайте)

Какое у них будущее? Какие чувства испытывают они к друг другу?
Анна 04.03.1992 Артём 25.06.1993

Александр Дашкевич

Она сильный энергетический донор, он сильный вампир. Это единственное что связывает: подпитывается он от нее вот и все.
У него в будущем два брака - женщин любит, романтичен, но верностью не отличается. Любовный треугольник - это его стихия! Очень непостоянен во всем - любит путушествия и вообще перемену мест. Неплохой литературный талант. Не исключено, что работа будет связана с журналистикой или туризмом.
Она женственна, неуверена в себе, склонна плыть по течению. Брака по судьбе нет, а потому стоит приложить усилия к поиску серьезного человека (она по характеру все время выбирает не тех, не там и не тогда) и построению отношений. Да и работу стоит выбирать се рьезную (и где много коллег мужского пола) , например, строительство, науку и пр.