Ал
Алексей

как насчёт евро у вас прогноз?

На
Надюшка

евро не имею -так-что по барабану !

Егор Заводнов

Я его в руках ни разу не держал

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше поинтересуйся золотом, там интересные подвижки.

Татьяна Марченко

..пипец ему скоро...

Ел
Елена

Нормальный.... Не дергайся, все устаканится. Если о чем и беспокоится надо, то о рупии.... Россия при таком гениальном управлении в полной дупе, вот еще одну мамзель по примеру Сердюкова к баблу приставили, так что ждите сюрпризов....

Даша Хандурина

я только брюлики уважаю

Вероника Антипина

У меня евро совсем немного осталось для одной поездки в Финляндию,