Кирилл Андреев

Евро уже 52 с копейкой... стоит ли сейчас покупать? И каковы прогнозы цен на евро? Если подешевеет, то когда?

Дмитрий

Если нужны евро именно сейчас - придётся покупать, без вариантов. Если они на фиг не нужны - лучше потратить их на то, что нужно. А "что будет завтра"... до завтра надо дожить для начала.

Андрей Голубятов

Давно пора. Не тормози

Зура Камилова

Кто ж это может знать? Мы здесь не эксперты. Хотя и эксперты ошибаются часто в своих прогнозах.

Козлов Андрей

не.. сейчас валюту не надо брать.. раньше надо было

Серёга Добров

Евро сейчас брать нельзя, раньше надо было...

Инна Устюжанина

))))) Надо было брать, когда были дешевые ...Когда валюта достигает пика и народ бежит покупать, финансовые гении уже сливают товар и фиксируют прибыль .

Алексей Богдюн

Гривну скупай.)

Петя Карсаков

Да не стоит покупать бумагу, лучше металлический счет открыть, только из расчета минимум 2 года чтобы прибыль получить

Анна Карбовская

голова не болит..

Вячеслав Раевский

думаю подешевеет к новому году ...

Юлия Костюк

Рубль никак не вырастет. Вы же видите состояние экономики сейчас, действие санкций. Я считаю, что обязательно надо покупать валюту, лучше доллары, если сбережения собираетесь хранить долгое время. Из-за падающего рубля и спроса валюты, валюту могут запретить в свободном обороте. А рубли все-равно пропадут, т. е обесценятся. Я думаю будет подпольный обмен валюты.