Татьяна Свиридова

Когда вы последний раз кушали холодник из щавеля и любите ли вы его?

Катя Тимофеева

Холодник?
Не люблю. Ел первый и последний раз очень давно. .
А вот щи (или борщ) из щавеля - очень люблю и частенько готовлю

Владимир Яцкин

Может наоборот ?

Александра Ростовцева

В субботу варили борщ из щавеля

Макс Б.v

да со сметанкой)) мммм....

Юлия Родина

борщ со щавлем вчера варила со сметанкой люблю

Урфин Джус

Давно не ел и Вам не советую. Щавелевая кислота откладывается в виде камней в почках.

Ро
Роман

Борщи и прочее южнорегиональное это не мое. Вот щи совсем другое дело. Щи щавелевые, горячие на мясе или холодные с огурцом.
А, Семен-Семеныч, этож свекольник по русски, тогда люблю;)

Юл
Юлия

давно из замороженного щавеля, уже свежий у свекрови вырос я люблю очень, просить не удобно

Наталья Бронникова

если не готовилось на мясе, птице и пр. , то вполне можно есть в холодном состоянии. очень даже вкусно. главное, чтобы не было застывшего жира, плавающего на поверхности (((