Анна Дрындина

если суп из щавеля забыла поставить в холодильник ((

Уснула и не поставила суп в холодильник, сегодня на утро немного начал пузыриться и слабый запах не очень приятный (щавель подбродил ?) возможно его спасти? Поставила сейчас про-кипятится, может поможет.. так жалко целую кастрюлю с мясом сварила ((( Может есть еще способы?

Стрекоза, причем здесь интернет

Если мясо выловить, оно нормальное будет, или тоже пропавшее...

спасибо всем за ответы, вообщем варю новый суп)

Алексей Силаев

прокипятить
если не поможет - мясо съесть или в салат, всё остальное - собачке

Василий

я бы не рисковал.. . если запенился, то это уже трындец...

Наум Извольский

На помойку все. Срочно!

Евгений

Подумаешь, щавель выбросить... Мне пришлось солянку сборную мясную соседскому собаке отнести- ночь постояла в кухне, только сварила и оставила остывать...

Женя Васильева

Сначала прокипятите и посмотрите, жалко все таки щавельный выливать

Плиев Плиев

Супа с щавля не бываеть.. . Это зелёный борщ.

Олег Землянский

быстро прокиснет