Возбуждения Регулятор

Может ли закиснуть суп, если часто лазить в холодильник? Может ли от этого такое случиться?

И если не слишком быстро закрываем дверь.

G!
Gunner !!!

Не держите суп в холодильнике неделями, он и не закиснет

Максим Афанасьев

Нет конечно!... от этого он не закиснет, а вот если кто-то грязной ложкой туда влез, то вполне возможно...))

Marishka

Нет не может, скорее всего не вовремя убрали

Алена Кусова

Если часто заглядывать, то суп испарится

Николай

Вряд ли, причина скорее в другом .

Вера

нет

Андрей Сухачев

Если часто заглядывать в холодильник, то быстро поправишься...

Ирина Фомина

от того не может, у меня с рисом быстро киснет, поэтому не готовлю.

Татьяна

У меня ни разу такое не случалось!