Аслан Кушхабиев

за одну ночь суп прокис в хорошем холодильнике. что такое-то ((((? а плов цел и невридим

Александра Киселева

он мог скиснуть если вы его еще горячим поставили в холодильник

Суманбар Жамбилова

Да, похоже кто-то мордочку свою засунул в Вашу кастрюльку с супом, не мог свежеприготовленный суп за ночь прокиснуть в холодильнике!)

Иван

Кто-то слазил в него грязной ложкой...

Елена Зимина

смотря насколько долго вы держали суп вне холодильника. Если достаточно долго - то тогда не удивительно. Но если вы ставили его после того, как он остыл и вы поели, то не знаю.

Ира Алёхина

возможно суп поместили еще горячим, либо использовали грязный половник

Лилия Бахитова

Не может свежий суп за ночь и в комнате прокиснуть, не то что в холодильнике!!!

Better Fellow

Видимо Вы его еще горячим поставили в холодильник, а этого делать ни в коем случае нельзя. Прежде чем продукт убрать в холодильник, нужно чтобы он сначала полностью остыл.
Также суп может прокиснуть внезапно, если он стоит все время у Вас на плите, а Вы в это время очень долго готовите что-то другое.
Еще как вариант суп мог прокиснуть, если до этого в него слазали грязной ложкой или половником.

Никита Лутаев

есть несколько правил для исключения скисания супа. : охлаждать быстро- ствить в миску с холодной водой и менять воду каждые 15 мин. никогда не совать ложку, которой пробовали суп обратно в кастрюлю. попробовали - помойте ложку мылом. не распробовали - помойте еще раз! во рту есть микробы, которые развиваютя на бульоне! . перелейте суп из кастрюли в контейнер с крышкой. нагревайте только необходимое для еды количество супа, а не весь суп. крышку от кастрюли мыть особенно тщательно -её снимают и кладут на не стерильные поверхности и так заносят микробы, которые и приводят к скисанию.

Анатолий Кулиш

Возможно, вы перелили суп в другую емкость и не перекипятили!

Илья Королев

Не прокипятили, после того, как наливали в тарелки.