Ге
Геннадий

Что делать если прокис суп???

И не как нельзя исправить ситуацию???

Его вчера только сварили???

Наталья Шатохина

Выбросить, других нет вариантов.

Василий

сожрать его .пусть лопнет презренное пузо-чем ценный продукт пропадет!

Nikitos Romantsov

отдать собачке, если нет своей, то соседской, или покормить бездомную

Serega Molot

Никто не любит, когда еда пропадает, ведь на ее приготовление ушло немало времени или денег, если продукты покупные. Как не старайся, в летний зной за всем трудно уследить, тем более что на кухне хочется быть меньше всего. Если начало гнить яблоко, его можно обрезать и вкушать витамины дальше, а что делать, если суп прокис, а вы его только вчера вечером приготовили? Вот так и получается: готовим вкуснейший суп полдня, а потом из-за невнимательности или хронической рассеянности забываем его поставить в холодильник. Казалось бы, здесь выход один – вылить его быстрее и подальше, пока этот несносный запах не заполонил все жилище. Пожалуй, это самое простое из всех вариантов, да и организм вас поблагодарит. Если вылить прокисший суп рука не дрогнет, можно его прокипятить. Такой способ эффективен, если блюдо только начало портиться и еще не покрылось шипящими пузырьками. Если же они все-таки есть, и вправду лучше приготовить что-нибудь другое. Вторым признаком того, что суп лучше не употреблять, есть резкий, неприятный, кислый запах, который только усилится при нагревании. Если от кастрюли несет за версту, даже не думайте его кипятить – его уже не спасти. Так что же делать с прокисшим супом? Лучше всего вылить его в канализацию и взяться за приготовление чего-нибудь свежего. А такой урок будет каждому полезным, ведь не хочется тратить время на готовку и по невнимательности выбрасывать приготовленное в трубу. Достаточно будет несколько раз так ошибиться, чтобы ничего в доме не пропадало из еды.

Михаил Хмельников

вылить в унитаз

Игорь Дмитриев

Немедленно вылить и очень тщательно вымыть кастрюлю с моющим средством. Оптимально вообще налить в кастрюлю воды и прокипятить минут 10.

Uktam Uktam

Вылить в унитаз.
Нет, можешь скушать, но за последствия я не отвечаю.

Begench Rejepov

выбросить... ведь здоровье то дороже, предствьте что потом после такого супа придется от отравления лечиться, это того не стоит

Ирина Андреева

Вылить в туалет

Марина Тулина

К оладушкам его, к оладушкам....

Sa
Sajidam

выкинуть