Лена Рыбакова

Как там простой сырный суп делается?))

Елена Климова

Купите пакет супа со звездочками. Пока он варится в это время слегка поджарьте любой колбасы. Жареную колбасу следует добавить в суп и потом не много порежьте плавленого сыра и тоже добавьте. Поварите минут 15. На любителя. Быстро, вкусно и просто.

Айгуль Куангалиева

курочку варишь потом в бульон картошечку и зажарку (маркошку с луком). трешь плавленый сыр можно шампиньоны поджарить и туда же

Алексей С.

..варишь обычный супчик. . и за минут 10 до конца варки добавляешь плавленный сыр и размешиваешь до полного растворения сыра. . все. . суп готов..). . с грибами очень вкусно получается....

Ев
Евгения

Трешь сыр специальный для супа, и бросаешь в суп, потом помешиваешь, и добавляешь нарубленные овощи 🙂

Люда Теплова

Овощной супчик (вариаций с овощными супами может быть великое множество, предлагаю свою). замороженные брокколи и цветная капуста – это очень удобно, ведь в замороженном виде овощи продаются уже готовые для употребления – очиненные и разделенные на соцветия, это тоже ускорит процесс приготовления супа
лук
морковка
2 кусочка плавленного сыра
несколько картофелин
специи
немного сливочного масла

Готовим все в одной кастрюле – делаем поджарку из морковки с луком на сливочном масле. Затем добавляем воды, включаем на максимальный огонь. Пока вода закипает, добавляем туда овощи, чистим картошку, режем кубиками, брокколи и цветную капусту просто кидаем в суп. Все это закипает, и должно еще немного покипеть, в это время добавляем плавленный сыр, перемешиваем. Добавляем специи, соль, перец, хмели-сунели, все, что вы любите, и вот суп готов.
На все уходит примерно 20 минут. Можно добавить в супчик курочку. Она готовится не долго. Нарежем ее на мелкие кусочки и добавим вместе с замороженными овощами. А в конце измельчаем все блендером – получается такой сырно-овощной суп-пюре, которое нравится и детям и взрослым.

Антон Яковлев

Натрите плавленный сыр в кипящий суп и все дела

Михаил Шаров

к вышесказанному добавлю: не используйте дешевый плавленный сыр, почитайте состав. Полученный химраствор может навредить здоровью

Ден Кочуев

В общем так - варите бульон на куриных ножках, бросаете в бульон целую луковицу. Готовите, пока ноги разваливаться не начнут. . Ноги вытаскиваете, срываете с них все мясо. Кости - собакам страшным.. . Луковицу - в ведро. Мясо в блендер или просто вилкой раздербаниваете. Потом берёте шампиньоны, шинкуете, обжариваете на сковородке. Потом кидаете в бульон. Туда же мясо кур. Туда же порезанный сыр для супа. кубика 2 - 3. Помешивая, растворяете сыр в супе. Всё, готово.

Антон Кожица

Я варю так: Обжариваю луковицу слегка на смеси растительного и сливочного масла, заливаю водой, бросаю нарезанный картофель соль, перец и варю 15 минут, добавляю натертый сыр (или плавленный сырок) , варю еще минут 10 до растворения сыра, пробиваю блендером. Кушать с греночками из белого хлеба. По желанию часть картофеля (или весь) можно заменить цветной капустой, кабачком. Будет менее калорийно.

Сергей Повар

У меня мама так делает) а жена смотрела рецепт на этом сайте http://gcook.ru/ но у мамы все равно лучше)

Bull Dozer

у всех разное под этим подразумевается. 6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку

Электрик В Вашем Доме73

Сырный суп «Экспромт» *

Приехал на дачу вечером, электричества нет, а магазин закрыт! Пока печку с самоваром затопил, есть захотелось. Что бы горяченького приготовить? И чего нибудь попроще. В холодильнике стограммовая баночка плавленого сыра и немного зеленой фасоли, а в корзине пара картофелин и луковок. Приготовлю ка сырный супчик с овощами.
Среднего размера картофелину почистил и порезал кубиком. Положил глиняный горшок вместе с жменькой зеленой фасоли (примерно пол стакана) и листиком лаврушки. Налил пол литра кипятка из самовара, поставил в печку, а на плиту поставил греться сковородку с растительным маслом. Луковку порезал полу кружочком и спассировал на сковородке до светло золотистого цвета. Пока я с луком возился, картошка с фасолью уже сварились. Горшок поставил на плиту, положил в него пассированный лук и весь плавленый сыр небольшими кусочками. Теперь надо помешивать супчик до тех пор, пока сыр не растворится полностью. Вот и готово! Возьму фонарик и пойду на грядку, там вроде зелень кое какая осталась.
Пока в огород ходил свет дали. А у меня, под столом, бутылочка пивка оказывается стоит! Переливаю сырный супчик в тарелку, посыпаю петрушечкой и пробую. Горяченькое всегда вкусно. Были бы другие овощи или грибочки, я бы их то- же в суп положил. Вроде немного, а сытно. До утра дотяну.

Наталья Голубева

там он просто делается.. трёшь и ешь..