Даша Башлакова

Что можно добавить в сырный суп, а то пустой получается?...

Кравченко

Картофель, рис

Ма
Маришка

СУП. Сырный суп с креветками.

Юрий Шабуров

вермишельки, моркови немного

Ирина Романова

я люблю сырный супчик с креветками и лососем, из овощей добавляю цветную капусту, немного картошки, можно фасольку стручковую и морковочку, порезанную кубиками

М К

колбасы рис вермшель

Евгений

морковь, зелень, картошку

Ле
Лена

Сырный суп можно готовить на мясном, овощном или грибном бульоне или на молоке, сливках. Я предпочитаю на молоке. Добавляю мелкорезаный лук, варю со специями до полного разваривания лука Потом сыр добавляю. При подаче добавляю рубленое варёное яйцо, рубленую зелень и гренки

Мария Соловьева

поджарку из лука и моркови картошки и курицу

Сергей Повар

куриную грудку

Kv
Kvil

что нравится тебе на вкус но сладкое не надо, а то фигня получится .колбасу, можно мясо варёное жареное, курицу, а подавать купи корейки нарежь ломтиками и укрась сырный суп будет вкусно можно риса картошки моркошки и даже сосиски ммммм вкусно получится хоть мне 10 лет а я готовлю. и ещё рецепт котлеток моих расскажу фарш желательно хороший, хлеб, картошка, и приправа ''магги''ну или соль если приправы нет ил любую приправу, яйца и отправить жариться и все дела

Светлана Ермолаева

сосиски, зел. горошек, лук

Алеша

картофеля

Алексей Парамонов

копченой колбаски по-больше, нарезанной ломтиками

Роман Данилов

я сырный готовлю иной раз на мясе, а то муж ругается что без мяса, и обалденно получаается.... картошка, морковка, лук, и обязательно перловка, если перловки нету, кладу рис.... вкусняшка какая.... кстати сделаю в выходные тоже

Александр Никитин

Мне понравился в Болгарии сырный суп, ШКЕМБЕ ЧОРБА называется. Я рецепт выпытала у повара отеля, где мы жили. Только они делают на йогурте и брынзе, я адаптировала к нашим реалиям. Варится мясная составляющая-мясо или кура, даже рыбный можно сделать. В блендере взбиваем немного тёплого бульона, сырое яйцо и пару плавленых сырков. И доливаем пакетом кефира. Ставим на огонь и мешаем до загустения. Мясо наше кусочками- туда. Соль, специи, зелень... По рецепту никакие картошки- моркошки не предусмотрены, но я кидаю горсточку разноцветной заморозки из пакета - так повеселее.