Елена Burtovaja

Можно ли добовлять в сырный суп простой сыр? (не павленный)

Бахадир Алимбаев

Можно, но только что бы сыр был мягкий. В случаи с твердым у вас получится очень жирный суп

Ма
Марина

Я пробовала, мне не понравилось, он весь не расстаял, и хлопья попадали на "зуб". И вид у супа был не презентабельный.

Юрий Ясинский

можно, просто дольше таять будет))

Nikita Milanovsky

если ты исходишь из принципа кашу маслом не испортить то добавляй )))

Евгения

Таять таять таять таять таять таять таять таять

Мадина Раммо

Можно, но добАвлять ( от слова добАвка)

Вера Котенко

В тонкостенной кастрюле растопить масло, добавить муку, все тщательно перемешать. Небольшими порциями вливать горячий бульон, продолжая перемешивание. Добавить вино, рубленый чеснок, перец и мускатный орех. Довести все до кипения, продолжая помешивать, добавить тертый сыр. Как только сыр расплавится, суп готов.

Затем разбить 2 яйца, отделить белок, взбить его со сметаной, добавить в эту посуду суп и все опять хорошо размешать до однородного состояния. Добавить нарезанный кусочками сыр и измельченную петрушку.

Подавать суп горячим с небольшими кусочками обжаренного хлеба, натертого чесноком.

Лилия Крестьянинова

можно, но такой суп надо сьесть сразу. дело в том, что обычный сыр останется на стенках кастрюли при остывании.

Vashington

можо толь предварительно измельчите

Володя Tigrenok

Вкус будет другой.

На
Наталья

Можно.. . но это уже не то будет))))))

Н*
Наталья *******

Не растает до конца и будет плавать хлопьями... бяка!!! (((