Александр

У меня горячий суп, и мне уходить через час, вернусь завтра, что с супом делать?

Валентина Пыко

поставить в прохладное место

Ва
Василий

Поставь в холодильник и отставь от этой кастрюли все подальше что бы не грелось. Я так часто делал, когда не охото ждать.
То что от этого холодильник испортится чушь. Просто нагрузка будет чуток больше первые пара часов, пока остынет.

Ле
Лейсан

Налей в ванну холодной воды и поставь в нее кастрюлю с супом.

Виталий Гинейко

возьми с собой

Ольга Фомина

оставить на плите. или поставить в холодильник.

Настёна I-Am-Happy

За час у открытого окна остынет и хол-к.

Александр

Поставить кастрюлю в холодную воду, потом в холодильник.

Светлана Хорошильцева

на балкон под сквозняк поставь, пристрой прям у окон, остынет=)

Ксения Нилова

Вылить все равно испортится или поставить в холодную воду и если хватит время остынет поставить в холодильник.

Марина

Тупо оставь на плите)))

Валентин Бутаков

в тозик с водой

Елена Чанкселиани

Оставьте, ничего не случится. Если есть возможность - на балкон.

Ви

Остудить в холодной воде кастрюльку, а затем убрать в холодильника

Александр

Если сварили с вечера. до утра он остынет. А утром уберете в холодильник.

Ольга Попова

Поставь в таз с холодной водой и если позволяет, то пусти воду, остынет быстро. и тогда в холодильник.

Александр Марков

Поставьте кастрюлю в миску с холодной водой.

Паша Заболотный

пусть остывает, ничего не будет