Дима Чичила

как делать суп из кильки?

http://otvet.mail.ru/question/164960279
как давным давно...

Дмитрий Бутусов

Для приготовления супа из кильки берем 1 банку «Кильки в томатном соусе» , 1 морковь средних размеров, 1 репчатый лук, 3-4 картофелины, 100г риса или перловой крупы, соль, перец горошком, зелень укропа и петрушки (можно использовать перья зеленого лука) , лавровый лист, сливочное или растительное масло для обжаривания.
Крупу перебираем, промываем и кладем в кипящую воду. После вскипания крупы – добавляем очищенный, промытый и нарезанный кубиками картофель. Лук и морковь очищаем, промываем. Нарезаем лук очень мелко, а морковь натираем на терке среднего размера. Кладем их на разогретую с маслом сковороду и обжариваем до золотистого цвета.
Высыпаем овощи в кастрюлю. Варим продукты 5-7 минут (обязательно помешиваем, для того чтобы крупа не осела и не пристала к дну кастрюли) . После этого добавляем в суп кильку и варим еще 7-10 минут. Перед окончанием варки (за 2-3 минуты) добавляем соль, перец горошком и лавровый лист. Запомните, из кастрюли с готовым супом следует вынуть лавровый лист, потому что он даст горечь! Подаем на стол суп из кильки в порционных тарелках присыпанный мелко нарубленной зеленью.

@A
@ Angelochek @

картошка горсть вермишели лук-всё сварить и в самом конце консервы из кильки.. . из сырой не варят.. . не останется от неё ничего..

Виктор Снигур

посоли лучше кильку

Григорий Онищенко

В кипящую воду кидаешь картошку. Когда будет почти готова добавляешь кильку (в томатном соусе) . Пережариваешь лучок и тоже туда. Немного зелени, лаврушки и супчик готов! ! !Можно добавить перчика.. .
По желанию можно добавить крупу и морковь. Но мне больше нравится без этих ингредиентов.

Людмила Марченко

побольще томата

Екатерина Сергеева

привет !!!

рецепт "Суп из кильки " здесь

http://eda-recepty.com/cooking/4953-sup-iz-kilki
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

Света Кладкова

так бросить туда ее и все и дальше остальные картофель морковь ну и тд. на ваш вкус

Денис Калистратов

Варю суп со всем, что есть в холодильнике; -морковь, корень
сельдерея или петрушки, пастернака, зелень-укроп, черный перец,

душистый перец, лаврушка-листик и в конце варки банка кильки и соли

по вкусу. Пару минут прокипятить и -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!