Лена Холодкова

что вы делаете если суп прокис... в момент новый варите

Соня Петрова

Съедаем, не выкидывать же.

Татьяна Могилевцева

Что же, жизненный путь этого супа - от кастрюли до унитаза - будет короче обычного.

Юл
Юлия

фу! выливаю! жаль конечно. жратва все таки. но жизнь дороже.

Ирина Волчкова

Принимаю меры к реанимации и съедаю. Не какого вреда для здоровья нету. Но не так вкусно.

Н:
Наталья :)

выливаю.

ем то что есть в холодильнике.

Данил

...в жилищах у космического мусора продукты портятся куда быстрее+

Владимир Соколов

Без вариантов - выливаю в унитаз.

Марина Петракова

Если только начал то прокипятить и ешь!!

Геривенко Виктория

Я не довожу еду до прокисания.

Ан
Анастасия

Не супом единым живет холодильник)) ) У меня там много чего вкусного.

Сашина Настя

Супы не едим. но если что то испортилось.. собачка всегда знакомая есть!