Лариса Никитенко

У меня Метиз Лайки и Овчарки.

Собаку я подобрал в подъезде своего дома зимой. вся ухоженная, красивая, но по моему возвращению с армии я заметил, свисающие лампасы, с ушей, с боков, с ягодиц задних лап, и не равномерный покрой шерсти в районе ошейника.
Подскажите если кто нечто подобное вытворял со своей лайкой, в каких местах можно подстричь, на какую длину, а в каких категорически не трогать.

Александр Shyrik

стричь лайку не нужно, а вот выщипывать или вычёсывать отмирающуюю шерсть вполне можно

Ольга Шапочкина

Метизы - это изделия из металла, например, крепеж. Что касается стрижки вашего метиса, то ни одна из предполагаемых вами исходных пород в стрижке не нуждается. А вот тщательно вычесать линяющую шерсть стоит.

Со
Софья

если сказать честно, не знаю. Вот в интернете посмотрела ничего не нашла. Врят ли кто ответит на этот вопрос....

Маринка Ахмедова

Подожди немного от линяет и все прекрасно будет

Roman Burmak

Сходите в вет-врачу, если вам дорога собака . Везите срочно в вет-врачу . потому что мало чего случилось !!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вообще-то метиз- это изделия из металла. Собака метиС! В россии, когда нибудь научатся грамотно писать?