Павел

как быть если любимый человек то ласков со мной то без причины трубку все день сбрасывает. и это после примирения сразу

Aнюта

Прикинь, а если он ЗАНЯТ? ! РЕАЛЬНО ЗАНЯТ!!!

Юлия Эркенова

Лично я категорически не выношу- когда меня по херне отрывают о работы. "Любовь/мои чувства для тебя - херня? " лучше не спрашивать, кончится плохо 100%

Александр Сысоев

Mygchinu voobshe ocheni ctrannue

Дмитрий Черненко

Если не хотите, чтобы сбрасывал, не звоните. Пишите ему письма в толстую тетрадку, хоть каждый час. Помогает.

Елена Фролова

Просто не надо звонить каждые 20 мин.