Наталья Данилова

я постоянно влюбляюсь, причем сразу через день могу после знакомства или через 2. что со мной?

влюбляюсь, безумно изнываю по нему, всегда достигаю, потому что и они мной сразу заинтересовываются. как только достигла. все он типа со мной. я остываю . потом нахожу новый объект. я мужик что ли????

почему недотрах-то? как раз ведь у меня все это в избытке....

Виктор Вашкулат

В простонародье это блядством называется.

Станислав Егоров

Нет, просто у кого-то недотр*х видимо)))) )

Денис Зайцев

тебе видимо просто нравится добиваться и самореализовываться

Николай Грешонков

я по несколько раз в год влюбляюсь и всегда сильно ...до трясучки ...я эмоциональна - такой у меня характер

Aston Martin

Это не любовь) . Любовь не проходит за 2 дня. Это всё мир симпатий, ты слишком близко к сердцу принимаешь.

Лёха Момотов

Вы ни разу не влюблялись!!!!