Марина Кончакова

Чувства разве всегда сразу при знакомстве появляются?

Света Швенк

В штанах такое чувство появляется

Уля Исмаилова

У меня сразу: или понравилась, или нет

Глеб Кобзев

Конечно, нет.

Валентина Рыжова

Интерес- тоже чувство. Как и страсть.

Алексей Воронин

онечно не сразу

Татьяна Локтионова

Всегда возникает какое то чувство, просто невсегда можно дать ему четкое определение

Печенина Елена

у всех по-разному, кому то хватает и взгляда, кто-то постепенно. кто-то изучает человека до последнего, всё зависит от человека.

Ир
Иришка

Чувства нет. Но вот первое впечатление да! И ты уже где-то про себя понимаешь и рассматриваешь, возможны ли какие-то дальнейшие отношения. Приятен ли тебе человек или противен.. . Если по каким-то причинам противен, то всё-в брак его, чтобы он ни сделал, никогда чувств не возникнет.. . Если приятен, то это понятное дело=) А вот бывает что-то между, как бы всё равно, абсалютно ровно... В таком случае, могут появиться чувства в дальнейшем, если он расположит к себе в общении, в поступках 🙂

Сергей Денисеня

чувства бывает разные, какие то появляются

Ми
Минилбаева

у человека вся жизнь--сплошное чувство!! ! страх, неприязнь, зависть, симпатия и много-много других чувств.

Кирилл

Пробегает какая то искорка аж до самой ...Вобщем Ёкает. Вот тебе и чувство с первого свидания