Дарья Маренкова

как думаете при знакомстве с девушкой сразу сказать что я заставлю ее на огороде полоть или после свадьбы.

Анечка Жукова

приходи сразу с тяпкой, чего тянуть

Dg
Dguliss

Пусть будет сюрпризом. Девчёнки любят сюрпризы...

Оксана Фоминова

🙂 думаю, стоит сразу, а то будет наманекюренная какая-нибудь и не сделает ничего)

Его Сиятельство Граф Аверкин

На огороде и назначить свидание.

Латиф Муродов

до свадьбы все равно не верят, так как до этого папа кормит, и им кажется булки на деревьях растут, а у Вас просто фантазия

Мансур Султонов

если что, развестись недолго в наше время)