Оксана Гаврилюк

Насколько у меня слабый компьютер для игр? Что следует поменять сначала?

Проц AMD Athlon X2 260 3.2 GHz, материнка Gigabite NVidia GeForce 7025/NVidia nForce 630a, память DDR3 4096 Mb OZU, видеокарта Radeon HD 4350 1024*64.
Что посоветуете изначально поменять или добавить, чтобы комп был пригоден для игр?

Алишер Носиров

НАДО ПОМЕНЯТЬ КОМП КУПИТЬ НОВЫЙ У МЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦЫЯ

Елена Коротеева

посмотрел возможности вашей системной платы, вывод не утешительный . из за отсутствия PCI - E х 16 2.0 собрать что то более мощное не возможно. нужно менять всю аппаратную начинку. даже модуль памяти никакой, про БП данных нет : (

Маргарита Митюхина

НАДО ПОМЕНЯТЬ КОМП