Евгений Пяткин

Нужна программа для создания игр с нуля.

Нужна программа, что бы создать игру с нуля. Качественную и красивую.
Склоняюсь к CryEngine 3. Но там наверное инструменты которые применялись для создания уже существующих игр.. .

Или как?
Что посоветуете?

Олеся Лучинович

если ты в силах создать игру с нуля, то тебе не нужно не чей помощь

Руслан Зайцев

Блокнот. Открываешь и пишешь программу, которой по сути игра и является. Просто отдельными библиотеками подгружается медиа.