Ангелина Кролевцова

Написал на заднем стекле своей машины ...

--------СВОБОДЕН----------21 см, и стал замечать как на меня стали обращать внимание девушки когда ровняемся на перекрестке, подъедет так и смотрит, голову только развернешь в ее сторону, она раз и отвернулась, ну типа просто так смотрела))) ) Я вот думаю нужно номер телефона еще написать, а ?

Михаил Хромов

Нужно конечно, и не 21, а 32

Марина Денисёнок

а так же номер счёта в банке!!)))

Марина Рогачёва

А чего у тебя за ник такой? Ты для девушек надпись на машине сделал вообще ?

Кристина Курилович

старо как подкат про зятя теще.. . смотрит скорей со стебом