Иван

задняя стенка холодильника zanussi zrb 36101 wa

купил двухкамерный холодильник zanussi zrb 36101 wa( http://bt.rozetka.com.ua/zanussi-zrb-36101-wa/p297877/ ), на задней стенке присутствует пенопласт, хорошо заклеенный скотчем по краям. Следует ли снимать этот пенопласт перед использованием или нет (в инструкции ничего не указанно, поиск в интернете ничего не дал)

Марина Давыдова

Это техническая упаковка, для транспортировки, чтобы не сломать, согнуть решётку (испаритель) , если не собираешься перевозить - снимай, хранить надо 2 недели, что бы, в случае брака, магазин мог забрать холодильник, это относится ко всей упаковке.

М;
Мария ;)*

Отдирай и ничего хранить не надо.