Анюта Жукова

у меня проблема такая у меня не ловит сеть я попробовал в настройках всеравно неполучилась. Ещё как можно

Ма
Максим

Название аппарата писать надо и когда или после чего началось. сделай хард ресет.

Ирина Чиглий

Так у тебя не ловит или у телефона? Если у телефона, то нужно обратиться в сервис. А если у тебя, то в больницу 🙂.