Ко
Конфеточка

Если Бог — везде, то значит он и за женщинами в туалете подглядывает?

Ольга Ильина

Женщина с богом соеденнина по сверх быстрой, двух канальной биоторсинной связи

Атёнак

ну и чо пусть смотрит

Дима Сашин

Бог - это часть всех живых существ, не делимая энергия, которая есть в каждой клеточке и молекуле, просто человеку трудно это понять и описать, поэтому животворящую энергию обобщили в одно слово, а подглядывать это удел человека, в частности визуала мужчины

Ирина

если бог везде, на кой хрен ему подглядывать?...))))))))))) )
...вопрос сморозил, а подумать башки-то и не хватило!...)))))))))

Никитос

ну а кто еще за ними бедными присмотрит.

Дима Трушин

Глупость, она и есть глупость, особенно с привкусом пошлости. Кому-то нравится приписывать свои гнусности Богу, потом будет жаловаться: куда Бог смотрит, мне так плохо, меня оклеветали, меня могут посадить, меня выгнали с работы, меня бросила жена.... Тогда не жалуйтесь.

Ми
Минилбаева

Более того! Он даже внутрь их пилоток заглядывает, офигеть 🙂

К9
Кatrin 999

Это значит что ты дебилоид тупоголовый.

Юлия

Ему это не нужно.

Юлия Лаврентьева

Бог это личность которая всегда находится в каком то определенном месте а не везде