Вероника Размашкина

А как разместить несколько фото за раз, не кликая по каждой?

о размещении в Облаке

Спасибо, теперь я знаю, что остроумие это еще одна из характеристик "мудрецов"

Вот именно, нет загрузки всей папки.. Сижу и кликаю как дятел..

Olga Ibragimova

Светлана, телепаты, как правило, подходят после 19.00-20.00 по московскому времени.

Во, так понятнее:

В окне загрузки выбираете те файлы, которые вам нужно (через ctrl-клик или через shift-клик) .

Загрузки всей папки (директории) там нет, на сколько помню.

Ctrl-A нажмите в окне загрузки (Когда файлы выбираете) - выберутся все файлы в директории.

Или просто перетягивайте всю папку:

Александр Фоменко

А если их всех выделить за раз, а потом перемещать?

Олеся Ермошкина

Облако майл. ру? Тогда прогу ихнюю ставить надо, иначе только по одной.