К@тьк@ Громов@

Вопрос про закон об отчуждение неиспользуемой земли...

В деревне ещё живёт дедушка, там дофигище земли, и уже сено не нужно и прочее, используется под огород земли гораздо меньше, остальное просто травой поросло, ну и там где раньше использовалось исключительно с целью получения сена для скота, тоже стоит травой-полем. мы как внуки в перспективе хотим там дома и прочее отстроить.... как этот закон может в данном случае нас коснуться...? хотелось бы просветиться на эту тему.. .

Einherjar Russland

Если "дофигище земли" находится в дедушкиной собственности, то проблем с вашими проектами никаких не будет