Марина Сергеева

Как заправлять авто?

Как узнать когда надо платить заранее а когда после заправки?) ) Neste, Газпромнефть, ЛУКОЙЛ? Как там заправляются?

Анна Горячева

Деньги - товар. Как по-другому?

Макс Цорионов

Сначала платишь, потом заправляешься.

Людмила Суворова

параллельно ты платишь а тебе уже заправляют))))))))) )
А у нас легче, подъехал все отдал подождал и поехал дальше

Ks

Вставляешь пистолет в горловину, нажимаешь и фиксируешь курок и идешь платить.

Er Er

ставишь пистолет идешь платить, возвращаешься жмешь или фиксируешь курок и заправляешься, вытаскиваешь все в исходное и уезжаешь

Диловар Шарипов

Вставляешь пистолет в горловину, нажимаешь и фиксируешь курок и идешь платить, на нектрых запрвках они сами заправляют прости заплати и открой крышку бака