Антон

Имена числительные записать словами: для гаражного кооператива заказаны 23(ворот), ателье получило 24(ножниц)

Александр Дудин

для гаражного кооператива заказаны ворота в количестве двадцать три штуки, ателье получило ножницы в количестве двадцать четыре штуки.

!александр !

Для гаражного кооператива заказаны двадцать три штуки ворот--к числительному в данном случае нужно существительное в множественном числе... Ателье получило двадцать четыре штуки ножниц...