Na
Natka

Как оптимально рaспределить потребление водки и закуски для получения наилучшего эффекта?

Ю*
Юлия ***

после 1 и 2 перерывчик небольшой

Жаннулька Анисимова

Куда только Россия катиться

Александр Кметь

ой.... не угадаете.... закуски много -водки мало... и наоборот

Vitalii Akulov

Не за долго до приема, сытно покушать. А патом после каждой рюмочки, закусить )))

Гарик Кобрава

гостям начнешь указывать, как им пить и есть, они обидятся и скажут, что ты жадина

На
Настя

А что подразумевается под лучшим эфектом? Тут уж у кого какие цели. Кому то то надо захмелеть побыстрее, кому то, наоборот. Если речь идет о компании, то, думаю, к сочетанию спиртное-закуска, надо бы добавить еще что то...

Ainura

селедочки кусочек, лимончик и хлебушек с икрой черной. Между ними - стопка водки.

Андрей Власов

я пью, жду пока накроет, жду пока отпустит, а потом ем)

ОК
Олег Коробов

Главное- правильная закуска. Огурчики маринованные, селедочка, бутерброды с красной рыбой.
И так далее.