Иван Елисеев

Не знаю как быть, помогите... Другой город, переезд

Давно переехала с того города, прошло примерно десять лет как там не живу... Ездила туда года два назад, на две недели, ощущения были жуткими. Там случились со мной ужасные вещи, больно вспоминать даже... И когда я там нахожусь, роисходит как срыв. У меня почти нет выбора, остаться тут не могу, тут негде уже жить будет, нету мест нормальных для моей зарплаты, маленькие зарплаты вообще и т. д. А там мама, отношения с ней так сказать не очень хорошие. Но зарплата там нормальная, если устроится, а деньги мне будут нужны. Знакомых, друзей нет. Все близкие тут. Я не знаю что делать. Мне трудно там находиться, именно в эмоциональном плане. Все говорят реши сама... но я не могу, не могу и всё...Вы как думаете? Может у кого-то похожая ситуация была... или совет кто даст

Эльдар

Я бы не поехал. Психика дороже денег.

Littleking

похожая ситуация была, оставайся там где сердцу-душе спокойнее, и все будет ОК!

Сергей Васильев

Деньги конечно вещь нужная, но нервная система дороже всяких денег! Если в этом городе, где сейчас живете, есть друзья. то с жильем вопрос можно решить, могут приютить на некоторое время. Есть третий вариант, о котором Вы не упомянули. перебраться в другой город вообще. подальше от того, где с Вами произошли неприятные события, и где платят больше! Конечно, первое время будет сложно. придется снимать жилье. но если будет нормальная зарплата, то хватит на все!

Александр

Тут - там - тут - там. Без пол-литры не разберешься. Могла внятно написать, что и где? В чем вообще вопрос?

Гуля Шеркулова

очень сумбурное повествование - с трудом можно понять что к чему.. . но из того что понял выходит надо принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, сесть и подумать ГДЕ ТЕБЕ ВАЖНЕЕ БЫТЬ, расставить правильно приоритеты, а эмоции - Великий Доктор Время лечит любые душевные раны... НЕ БУДЕШЬ НА ПЛОХОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ - СОВЛАДАЕШЬ...

Никита Климов

так пусть знакомые и близкие, которые здесь тоже подключатся в помощи поиска работы/подработки

Михаил Gienko

ну попробуйте обратится к психологу (не шучу правда не зря же они есть) возможно ваша проблема исчезнет и сможете спокойно жить где захотите или где нужно Удачи