Елена Зимина

скажите, а ключицы у всех видны, или только у худых? значит я не жирная)

Ирина

мой рост 182 вес 90. Я их вижу значит всё ок. . .Самое главное, чтоб копчик не был виден. По моим личным наблюдениям должно быть примерно так: РОСТ-100-ВЕС примерно равно от 10 до 20.
Пример рост 165 Вес норм, где-то от 50 до 60 - точно не толстая. Меньше - дистрофия. Больше - веселая пухленькая девушка

Га
Галина

Я не худой - у меня видны слегка))))

Кс
Ксения

критерий новый. ключицы! ооо. . Рост и вес. табличку зырь.

Dear

Если ключицы видны со спины - тогда да, не жирная.

Наталья

Ага. Дай на сиськи твои позырить, а?

Ка
Катюшка

у меня тоже видно и я жирная, вешу 53, выгляжу на 56