Lex Dark

Какие продукты НЕ содержат белок?

Aльбина Герасимова

сахар, растительное масло, овощи, фрукты, ягоды

Евгений Герасимов

Крахмал, сахар, мед, овощи (кроме бобовых) , ну так всех не перечислить, а в основном продукты содержат и белки и углеводы, только в разных соотношениях

Евгений Ерковский

Яблоко, клюква, манго, нектар, папайя, груша, ананас, айва и арбуз.
Капуста, огурцы, баклажаны, редис и имбирь также не содержат белков.
Рапсовое, кукурузное, оливковое, арахисовое, подсолнечное, кунжутное и соевое масло.
Вода, чай, кофе.
Джин, ром, водка и виски.
Безалкогольные напитки, такие как имбирный эль, корневое пиво, виноградная и апельсиновая содовая также являются небелковыми напитками.
Сладости, такие как карамель, леденцы и мармелад находятся в списке небелковых продуктов. Также вы не найдете белок в ванили, глазури, коричневом сахаре или сахарной пудре.
Кроме того, нулевое количество белка содержит уксус и хлопковое масло.
В этот список также попадают пищевая сода и соль.
Хотя стоит заметить, что вместо конфет или других сладостей однозначно лучше есть здоровые небелковые продукты, такие как фрукты и овощи.

Dilshod Bobodzhonov

Желток.

Денис Зайцев

"Viks" - леденцы от кашля, сахар.