Павел Камышев

почему хомяк не пьет воду? у него стоит поилка и ни разу не видела чтоб он пил, и вода не убывает

Александра Распертова

Хомяки в отличие от свинок и крыс пьют редко. Часть жидкости они получают с сочным кормом. Яблоком, огурцами и т. п. Однако это не повод, чтобы лишать их питья совсем. Как думают некоторые. Доступ к воде должен быть у зверьков в любое время. У меня была самочка, которая, как и все, в течении жизни пила совсем мало. Однако во время болезни она постоянно испытывала жажду и ходила пить часто.

Ainash

специальную поилку купи для хомяков