Ольга Третьюхина

Я все еще люблю ее, а она меня ненавидит.

Я полюбил ее 1.5 года назад в школе. Молчал полгода и все рассказал ей. В результате разговора выяснилось, что я самый уродливый человек, которого она видела, и что я слишком правильный и адекватный, чем она. Я вселенной еще ее люблю и думаю о ней. Да, я не слежу за своей внешностью, у меня проблемы с весом. Она отличник, а я обычный троешник. Я не могу ее забыть. Что мне делать? Мне ничего не интересно в жизни, кроме пк и интернета.

Карина

Вы чего хотите? Чтобы Вас пожалели? А что Вас жалеть, если Вы сами себя не любите? Вы "не следите за своей внешностью", не боретесь с "лишним весом", не пытаетесь разнообразить свою жизнь. . .Вы сами виноваты. Но выбор есть всегда: поменять что-то или оставить всё как есть. Если решитесь меняться: удачи Вам! Оставите, как есть: не жалуйтесь и не нойте.

Ольга Гуркина

Из чучела в человека (внешние данные) превратиться мысль в голову не приходила?

Анна

Если девушка, извините, ДЕВОЧКА ответила вам ТАКИМИ словами на признание в любви, то она моральный урод. Даже если вы самый страшный на земле, отвечать так людям, признающимся в чувствах, не позволительно. И что вы теперь огорчаетесь? Моральный урод сильно нужен? К тому же, в школе влюбится, это фигня. Пройдет, конечно. Но на будущее запомните, не надо общаться с моральными уродинами-это не комильфо....