Anastasia Bambola

"жизнь пи"-стоит смотреть?

Marina

Интересный фильм.
"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя. Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду. Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение, и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной, орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Анас Эль Сайед

Да, но в начале немного нудно покажется, когда герой рассказывает про свое дебильное имя) А потом - не оторвешься! по крайней мере, меня зацепило!

Александр Павлов

стоит. очень сильный фильм. не "2 брата", но тоже за душу берет.

Александр Шишкин

Конечно ДА! Не знаю как вам но меня фильм очень тронул =,,,,(((( Мне было обоих их жалко! Особенно меня тронули эпизоды когда Пи размахнулся топором на Тигра и когда тигр ушёл в джунгли не оглянувшись назад