Борис Ежов

Нужна помощь Windows Movie Maker

Появилась проблема.. . Есть сохранённый проект Windows Movie Maker, к которому был приложен непосильный труд!! ! Ушло очень много времени. Но со временем было понято, что зря выбрал эту прогу. Прошу помощи и ответов: в какой программе ещё можно открыть этот проект, или перенести может как то? Просто там сотворялся длинный клип дня рожд. дочки на протяжении почти месяца.. . Жалко терять. Зараннее огромное спасибо!

Ирина Клочкова

Сохраните проект в видеоформате (хотя б в avi) и откройте в другой программе.