Елена Левина

Как сделать чтобы месяц прошёл незаметно? Через месяц в Париж а ждать не могу.

Чтобы там было интересно общаться я учу французский и повторяю английский.

Решили что за одно полетим в Данию, Германию может быть и в Лондон поетому совсем не могу ждать.

Ев
Евгения

я перед отпуском сижу в интернете и выбираю незаезженные места, чтоб отпуск "медом не показался". Расчитываю маршруты, набрасываю чуть ли не по-дневный план. Это настолько захватывает. Без плана действий, в итоге, ничего не посмотришь, никуда не съездишь, деньги сквозь пальцы, и всё наспех-наспех. Вот уже 2 !!!недели прощупываю Гонконг. А у меня там всего лишь длительная пересадка.
П. С. А для "интересно общаться", нужно не только знание языка (как раз оно и не нужно) , а умение, например, играть в карты (мне в Испании вдруг пригодилось) или на гитаре, и спрашивать, спрашивать... местных о том, о сем, просить их правильному произношению, хвалить что-то или кого-то из их истории, особенно, французы-амбициозны,

Наташа Кулешова

Башкой об стену и в кому на 3 недели.

Сердар

Чем радужней ожидание - тем сильней разочарование.. . Не стоит Париж таких восторгов и мучительных ожиданий...

Ле
Лерока

займитесь чем-то интересным.

Jfhdhj Kbjjkl

Подучи французский)

Анастасия Клименко

ДО Парижа слетайте еще куда-нибудь.
Времени мало, а стран так много!

Dinara Mirzoeva

Не торопи время, не успеешь оглянуться и пенсия. Живи сегодня, а Париж никуда не денется.

Константин Самойлов

А потом ещё в Нью-Йорк и в Майами заодно полетите)) ) В общем, детсад очередной.