Юлия Фролова

Я сделала прививку от гриппа, не могу одыбаться. Прошёл месяц, тошнота, нет аппетита, морозит, температура. Как быть?

Максим Журавков

Теперь уже никак....

Medina Samatova Samatova

поскорее обратитесь к врачу, скорее всего вам не подошла прививка или была сделана неправильно

Михаил Куликов

Сходи в больницу. Это не шутки.

Татьяна Звозскова

Вообще-то прививки от гриппа не всем подходят, у каждого человека разные симптомы появляются после прививки от гриппа. В следующий раз лучше не делайте, раз чувствуете что вам не подходит это.

Тигран Пртавян

не делать на будущее а теперь ничего